НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр крупно обыграл Ильичевец ###

В контрольном поединке подопечные Владимира Бессонова добыли безоговорочную победу над мариупольским Ильичевцем.

фото ФК Днепр
фото ФК Днепр24 червня 2010, 08:59

С самого начала поединка хозяева поляны установили контроль над игрой, и голы, как выяснилось, были лишь делом времени. Уже на 15-й минуте Сергей Назаренко поразил ворота Пилипенко прямым ударом со штрафного. Примечательно, что в этом эпизоде вратарь мариупольцев еще и получил травму, потому тут же был заменен.В дальнейшем днепряне также владели преимуществом, но вот забить теперь уже удалось их сопернику. Однако стоило Западне удачно сыграть на добивании, как тут же голом ответил Селезнев, отметившись после подачи со штрафного.Во втором тайме Днепр и вовсе доминировал на поле, результатом чего стали еще два гола в ворота Ильичевца.Днепр - Ильичевец 4:1Голы: Назаренко, 15, Селезнев, 40, Ротань, 63, Федорчук, 68 - Западня, 30Днепр: Боровик, Алсидес, Холек, Чеберячко, Денисов, С.Кравченко., Назаренко, Шахов, Лёпа, Каверин, Селезнев2 тайм: Каниболоцкий, Пашаев, Русол, Мандзюк, Лобжанидзе, Федорчук, Ротань, Калиниченко, Феррейра, Коноплянка, ГоменюкИльичевец: Пилипенко (Чурилов, 16), Яценко, Яворский, Путивцев, Западня, Пуканыч, Ярошенко, Козориз, Старенький, Тищенко, Сирык2 тайм: Чурилов, Савин, Чучман, Путивцев, Долгов, Кривошеенко, Бредун, Насибулин, Черний, Мельник, Лилулашвили (Габедава, 75)

Предупреждение: Русол

По материалам официального сайта ФК Днепр.