НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр и Ворскла по-боевому поделили очки: смотреть голы ###

Сегодня в Днепре одноименная команда принимала "Ворсклу" Василия Сачко. Первый тайм выдался "сухим", но после перерыва зрители все же увидели голы. На 53-й минуте арбитр назначил в пользу "Днепра" довольно спорный пенальти за якобы игру Коломойца рукой. Близниченко такой шанс использовал на 100% - 1:0.

Сачко тут же внес коррективы, изменил схему и выпустил на поле Бартуловича. Экс-футболист "Днепра" оживил игру и постарался огорчить свой бывший клуб. Это ему удалось - на 67-й минуте он сильно пробил из штрафной, Шелихов удар парировал, но прямо на Хлебаса. Офсайда не было - 1:1.

В оставшееся время обе команды очень хотели вырвать победу, но в итоге зафиксирована вполне закономерная ничья.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Днепр" - "Ворскла" 1:1 (0:0)
Голы: Близниченко, 53 (пенальти) (1:0)- Хлебас, 67 (1:1)

"Днепр": Шелихов- Чеберячко- Сваток- Баланюк (Довбик, 46)- Политыло- Полевой- Когут И.- Вакулко (Кочергин В., 74)- Лучкевич- Кравченко С.- Близниченко
"Ворскла": Непогодов- Дитятьев- Пилявский- Чеснаков- Кобахидзе (Загорулько, 86)- Пердута- Ребенок- Скляр- Ткачук А. (Бартулович, 56)- Хлебас- Коломоец

Предупреждения: Чеберячко, 18- Когут И., 70- Полевой, 72 - Бартулович, 71- Скляр, 77- Коломоец, 87

Днепр - Ворскла - 1:0. Видео гола Близниченко с пенальти

Днепр - Ворскла - 1:1. Видео гола Хлебаса