НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр и Сталь поделили очки: смотреть голы ###

"Днепр" во втором туре чемпионата Украины сыграл вничью со "Сталью". Команды в этом матче не показали своего атакующего потенциала, но на два гола все же сподобились.

Первый тайм команды при жаре играли очень пассивно, мяч больше находился у центрального круга. Фактически соперники создали только один момент. Вакулко отличным вертикальным пасом разрезал оборону "Стали", Близниченко пытался пробросить мяч мимо голкипера, но Панькив вышел вовремя и забрал мяч в руки.

Второй тайм начался точно так же. Мог так и закончиться, но в ход поединка вмешался Васин, который в собственной штрафной свалил Полевого. Арбитр указал на "точку", а Близниченко четко реализовал пенальти - 1:0. Отыгралась сталь через 20 минут. Васин навесил в штрафную, Деул сделал скидку головой на Комвалиуса, а тот головой пробил Шелихова - 1:1. Чуть позже "Сталь" могла вырвать победу. После паса пяткой Комвалиуса с трех метров не попал в ворота Малакян.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 2-й тур.

"Днепр" - "Сталь" 1:1 (0:0)
Голы: Близниченко, 60 (пенальти) (1:0)- Комвалиус, 78 (1:1)

"Днепр": Шелихов- Чеберячко- Сваток- Баланюк (Адамюк, 90)- Политыло- Полевой- Когут И. (Кочергин В., 65)- Вакулко- Лучкевич- Кравченко С.- Близниченко
"Сталь": Панькив- Воронин С.- Стаменкович- Пашаев П.- Ищенко- Деул (Малакян Г., 87)- Каленчук (Довгий, 70)- Карасюк- Мысык (Малакян Э., 37)- Васин Д.Г.- Комвалиус

Предупреждения: Когут И., 58- Лучкевич, 77 - Ищенко, 63

Днепр - Сталь - 1:0. Видео гола Близниченко с пенальти

Днепр - Сталь - 1:1. Видео гола Комвалиуса