НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр и Металлист доиграют матч 4 декабря ###

Премьер-лига определилась с датой доигровки поединка 12 тура чемпионата Украины.

Конец света на Днепр Арене. Фото Станислава Ведмидя, Football.ua
Конец света на Днепр Арене. Фото Станислава Ведмидя, Football.ua22 листопада 2013, 15:59
Днепр и Металлист сошлись на поле 6 октября, но успели сыграть только один тайм, который завершился с преимуществом днепрян 2:1.
В перерыве на Днепр Арене выключилось освещение, и после длительнойзадержки арбитр принял решение прервать поединок.
Впоследствии Металлист требовал присудить Днепру техническое поражение, но Премьер-лига постановила доиграть матч при счете 2:1 в пользу хозяев.
Сегодня дирекция ПЛ назначила дату доигровки — 4 декабря. Второй тайм матча Днепр — Металлист начнется в 20:00.