НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Днепр" - "Ильичевец" - 3:1. Коноплянка и Бразилия - страшная сила ###

"Днепр" добился уверенной победы над "Ильичевцем" у себя дома. Фактически, игра была сделана уже в первом тайме - хозяева забили два гола, которые стали результатом взаимодействия Евгения Коноплянки с бразильцами. Сперва Коноплянка вывел на удар Матеуса, а чуть попозже словно рукой забросил свою уже знаменитую "полузмею" прямо на голову Джулиано. 2:0, и особых предпосылок для "камбэка" у "Ильичевца" не было.

Во втором тайме команды все же обменялись голами уже "на флажке". Сперва Гама вышел один на один с Худжамовым (а до того - на замену), а потом Полянский фантастически пробил со штрафного - и это была едва ли не единственная угроза воротам Бойко за все 90 минут...

Если попытаться уместить все события поединка в резюме из пяти слов, то можно сказать, что Коноплянка и Бразилия - страшная сила. Жаль только, что грядущим летом мы Евгения в Бразилии не увидим.

"Днепр" - "Ильичевец" 3:1 (2:0)
Голы: Матеус, 17 (1:0)- Джулиано, 23 (2:0)- Гама, 88 (3:0)- Полянский, 91 (3:1)

"Днепр": Бойко- Влад (Мандзюк, 80)- Чеберячко- Мазух- Федецкий- Канкава- Джулиано (Калинич, 66)- Ротань- Коноплянка- Матеус- Селезнев (Гама, 46)
"Ильичевец": Худжамов- Довгий- Бутко- Ордец- Ищенко- Полянский- Путивцев- Федотов- Майкон Оливейра- Кулач (Мандзюк А., 65)- Фомин (Яворский, 90)

Предупреждения: Гама, 60 - Ищенко, 86